Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Евро-остров ждет инвесторов

Как получить гражданство Кипра, купив недвижимость?

Переехать в страны Европейского союза можно различными способами. Самым простым и быстрым может стать оформление гражданства за инвестиционные вложения. Такую процедуру с 2014 года предлагает государство Кипр.

Таким способом после длительного экономического кризиса страна решила увеличить приток иностранных инвестиций. Программа, которую предлагает Кипр, является одной из самых выгодных в мире. По условиям процедуры иностранный инвестор получает не только гражданство Кипра, но и делает выгодные вложения.

Одним из условий программы является приобретения недвижимости — коммерческой или жилой. Так как объекты недвижимого имущества из года в год растут в цене, вложение может принести прибыль. Собственность можно продать через 3 года.

Еще одним преимуществом программы является получение кипрского паспорта всеми членами семьи. Более двух тысяч семей уже на выгодных условиях стали гражданами Евросоюза благодаря данной программе.

Программа оформления гражданства Кипра — официальная процедура. Сопровождать его получение могут только лицензирующие агентства, имеющие соответствующее разрешение. Компания Migration Group имеет сертификат и разрешение на помощь в оформлении гражданства Кипра, помогает в поиске недвижимости, сборе необходимой документации и сопровождает заявителя на всех этапах процедуры.

Чтобы стать участником инвестиционной программы приобретения гражданства Кипра, необходимо купить недвижимое имущество на сумму от 2 млн евро. После 3-летнего владения недвижимость можно продать. Но есть одно условие — у соискателя в собственности пожизненно должна находиться недвижимость стоимостью от 500 тысяч евро. Другими словами, по условиями программы можно будет продать недвижимое имущество за 2 млн и купить дешевле, либо с самого начала приобрести несколько объектов недвижимости и в итоге оставить себе один.

Причем, оформить гражданство Кипра за инвестиции можно соискателю, его жене/мужу, детям до 28 лет, чего не может предложить ни одно европейское государство.

Выполнив все требования, можно стать гражданином Европейского союза уже спустя полгода. Напомним, обладатель паспорта ЕС может не только посещать множество стран мира без визового разрешения и свободно проживать на территории любого европейского государства, но и получать высококачественное образование, отличные услуги здравоохранения и прекрасное социальное обеспечение.

А вот чтобы приобрести вид на жительство, необходимо купить жилой объект стоимостью от 300 тысяч евро.

Кипр предлагает рассмотреть несколько вариантов недвижимости, приобретение которых даст возможность получить гражданство. Это может быть уединенная вилла, популярные апартаменты на воде или квартира в одном из новых небоскребов. На острове работает множество строительных компаний, которые готовы предложить массу вариантов в рамках инвестиционной программы получения гражданства Кипра. Соискателей удивит богатый выбор, но нужно помнить, что предложения ограничены, а сделки заключаются ежедневно.

Для кипрского паспорта можно комбинировать разные виды недвижимости, как жилой, так и коммерческой. Именно коммерческие объекты активно развиваются в последние несколько лет. При этом элитные офисные помещения найти крайне сложно, их количество ограничено. Некоторые офисные помещения раскупают еще до окончания строительства.

Можно с уверенностью сказать, что приобретение недвижимости на Кипре — это выгодное вложение, сулящее прибыль.

_Источник: https://migrgroup.com/grazhdanstvo-kipra/_

_на правах рекламы_

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Тюменский эксперт объяснил, почему выгоднее покупать готовую загородную недвижимость
Тюменский эксперт объяснил, почему выгоднее покупать готовую загородную недвижимость
В регионе объем продаж загородного жилья вырос почти на четверть.
#недвижимость
#загородная недвижимость
#выгода
#эксперт
#советы
#Тюменская область
#новости Тюмени
Александр Моор: Рекорд 2017 года на реке Ишим побит
Александр Моор: Рекорд 2017 года на реке Ишим побит
Гигантский объем воды идет вниз по течению.
#Александр Моор
#паводок
#рекорд
#Ишим
#Тюменская область
Тюменцам помогут подготовиться к грантовому конкурсу Росмолодежи
Тюменцам помогут подготовиться к грантовому конкурсу Росмолодежи
Событие состоится 24 апреля.
#Моя территория
#гранты
#помощь
#молодежь
#Тюмень
#новости Тюмени
Паводок в Тюменской области: село Казанское в безопасности, в Ишиме укрепляют дамбу
Паводок в Тюменской области: село Казанское в безопасности, в Ишиме укрепляют дамбу
Исторический максимум побит.
#паводок
#дамба
#Ишим
#Казанское
#Александр Моор
#Владимир Якушев
#Федор Шишкин
#Тюменская область
Тюменца оштрафовали за танцы на проезжей части по улице Ленина
Тюменца оштрафовали за танцы на проезжей части по улице Ленина
Остальные танцоры устанавливаются.
#ГИБДД
#штраф
#танец
#ПДД
#нарушение
#Ленина
#Тюмень
#новости Тюмени