Dipol FM | 105,6 fm

Гостями форума «Утро-2019» в Тюмени станут Artik & Asti, «Студия Союз» и Burito

Форум молодежи Уральского федерального округа пройдет в две смены: с 20 по 25 июня и с 26 по 30 июня.

На открытие форума «Утро-2019», которое состоится 20 июня, приедет поп-группа Artik & Asti, в которую входят музыканты Анна Дзюба и Артем Умрихин. В 2015 году их второй альбом «Здесь и сейчас» стал одним из самых прослушиваемых в России по данным стримингового сервиса «Яндекс.Музыка» и онлайн-радиостации «Яндекс.Радио». Этим летом группа стала победителем музыкальной премии телеканала «МузТВ» в номинации «Лучшая поп-группа» второй раз подряд, сообщает пресс-служба форума.

Артем Умрихин — саунд-продюсер и автор музыки Джигана, основал проект Artik & Asti в 2010 году. В 2011 году Артем Умрихин стал лауреатом телефестиваля «Песня года» и обладателем премии «Золотой граммофон». Работал с Иваном Дорном, Ольгой Бузовой, Quest Pistols, Димой Биланом, T-Killah, Анной Седоковой и другими музыкантами страны.

21 июня на форуме выступит команда КВН «Борцы». Ребята дебютировали в Высшей лиге КВН в 2013 году (тогда команда называлась «Сборной СНГ по вольной борьбе») и дошла до полуфинала. В 2017 году «Борцы» выиграли Малого КиВиНа в темном на фестивале «Голосящий КиВиН» в Светлогорске и стали одними из победителей Кубка мэра Москвы. В 2018 году команда завоевала Большого КиВиНа в золотом и вышла в финал Высшей лиги КВН.

На следующий день, 22 июня, актеры народного театра пластики и пантомимы «Гротеск» (Сургут) покажут спектакль о войне «Горе горькое». Театр возник в 1997 году на базе Сургутского государственного университета и считается одним из лучших студенческих и любительских театров России.

В «Гротеске» играют студенты и выпускники университета: они участвуют в создании и разработке замысла всех спектаклей. Бессменный режиссер и художественный руководитель театра — ученик Ильи Рудберга, заслуженный деятель культуры Югры Виктор Проскуряков.

Постановки частного театра «Гротеск» показывали в «Шутке за шуткой» на Первом канале и в «Смехопанораме» на России-1. Актеры театра выступали в Кремлевском дворце, гастролировали по городам России, играли в Испании, Греции, Италии, Болгарии и Франции. Этой весной «Гротеск» ездил во Флоренцию на II Международный театральный фестиваль In Fonte Veritas со спектаклем «Горе горькое».

Гостями форума «Утро-2019» в Тюмени станут Artik & Asti,  «Студия Союз» и Burito

24 и 25 июня для участников форума «Утро» споет группа Burito — обладатель и номинант множества российских музыкальных премий. Ее солист Игорь Бурнышев — экс-участник группы «Банд'Эрос», режиссер-постановщик, клипмейкер и диджей.

Песни Burito собирают миллионы просмотров на видеохостинге Youtube и занимают топовые позиции в рейтингах медиаплеера Itunes и кроссплатформенного проекта Shazam. Совместная работа Burito и певицы Елки «Ты знаешь», выпущенная в 2014 году, названа самой популярной русскоязычной песней года по версии журнала «Афиша».

27 июня выступят ведущие «Студии Союз» — еженедельного комедийно-музыкального шоу, которое выходит на телеканале ТНТ: Кирилл Коковкин, Айдар Гараев, Виктор Щетков, Александр Алымов, Артем Муратов и Елена Гущина. Все они бывшие участники команды КВН «Союз», которая представляла на игре Тюмень и стала чемпионом Высшей лиги в 2014 году.

В честь Дня молодежи, 27 июня, вход на форум будет открыт по регистрации. 300 тюменцев — участники пикника «Актив» и просто все желающие — смогут посетить образовательную программу и увидеть выступление «Студии Союз».

_Форум молодежи Уральского федерального округа «Утро» пройдет в две смены: с 20 по 25 июня и с 26 по 30 июня на базе Тюменского президентского кадетского училища. Участниками форума стали 1230 молодых людей со всего Урала и других регионов России в возрасте от 18 до 35 лет. Среди них IT-специалисты, политики, контент-мейкеры, актеры, музыканты, экологи, представители рабочих профессий, общественные деятели, спортсмены и многие другие._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
«Машины Голдберга», «Интеллектуальные игры», «Хакатон»: что представят тюменские студенты в ДК "Нефтяник"
«Машины Голдберга», «Интеллектуальные игры», «Хакатон»: что представят тюменские студенты в ДК "Нефтяник"
Тюменцы смогут увидеть работы шести неконцертных направлений.
#Студенческая весна
#направления
#студенты
#ДК Нефтяник
#выставка
#новости Тюмени
В Тюмени состоялся первый фэшн-показ "Шипы и розы"
В Тюмени состоялся первый фэшн-показ "Шипы и розы"
Это совместный проект модельеров и представителей индустрии развлечений.
#мода
#показ
#ЦУМ
#индустрия
#тенденции
#новости Тюмени
#дизайнеры
#модельеры
В Тюменской области продолжают дорожать услуги зарубежного туризма
В Тюменской области продолжают дорожать услуги зарубежного туризма
Оборот платных услуг превышает 14 млрд рублей в месяц.
#Тюменьстат
#Росстат
#статистика
#услуги
#Тюмень
#новости Тюмени
Александр Моор: Вместе со всем справимся
Александр Моор: Вместе со всем справимся
Губернатор рассказал о тех, кто готов помочь нуждающимся во время паводка.
#паводок
#помощь
#дамбы
#Александр Моор
#губернатор
#Тюменская область
Дачникам дали советы, как ухаживать за садовыми деревьями
Дачникам дали советы, как ухаживать за садовыми деревьями
До распускания почек нужно провести санитарную обрезку.
#деревья
#сад
#дача
#помощь
#советы
#вредители
#обработка