Dipol FM | 105,6 fm
91.78
98.03

В Тюмени сегодня открывается «Премьер»!

11 ноября в Тюмени откроется первый в области многозальный кинотеатр. Кинотеатр «Премьер» разместится на третьем этаже одноименного торгово-развлекательного комплекса. Накануне открытия "Вслух.ру" удалось узнать некоторые подробности о о том, что же представляет из себя кинотеатр, какие сюрпризы готовит он горожанам.

11 ноября в Тюмени откроется первый в области многозальный кинотеатр. Кинотеатр «Премьер» разместится на третьем этаже одноименного торгово-развлекательного комплекса. Накануне открытия «Вслух.ру» удалось узнать некоторые подробности о о том, что же представляет из себя кинотеатр, какие сюрпризы готовит он горожанам.

Кинотеатр «Премьер» включает в себя 4 кинозала. Большой (красный зал) вмещает в себя 250 человек, именно в нем будут демонстрироваться все самые модные мировые премьеры и лучшие отечественные фильмы. Зал оборудован современной звуковой системой DTS последнего поколения, которая обеспечивает наиболее качественный на сегодняшний день звук. Малые залы (синий, зеленый, голубой) — рассчитаны на 145 человек каждый. В них ежедневно тюменцам будут предложены на выбор 10 фильмов самого разного жанра: от молодежных комедий до детских мультиков и романтических мелодрам. Не обойдется дело и без триллеров, приключенческих лент и фантастических боевиков. Смотреть фильмы будет удобно — кресла с удлиненной спинкой позволят ощутить комфорт и удобство во время просмотра. Особая изюминка заключается в том, что на последних рядах с удовольствием смогут расположиться любовные парочки, так как специальные кресла LOVE SEATS c откидывающимися ручками в течение 3 секунд превращаются в один большой диванчик. Плюс ко всему — система кондиционирования и вентиляции воздуха, два гардероба (позволят обслуживать более 400 посетителей) и кинобар, где так заманчиво благоухает свежеприготовленный поп-корн и манит огромный выбор напитков. Отдельная приятнейшая тема — в «РЕСТОРАННОМ ДВОРИКЕ» гостей встретят 5 ресторанов быстрого обслуживания:

ЧАО-КАКАО — не просто кофейня, а идеальное место для светской жизни, вкусного завтрака, а также обеда и ужина, отличного времяпрепровождения во время киносеанса и после его окончания, приятного уикенда, веселых вечеринок, семейного праздника, романтических свиданий и счастливого безделья. Здесь симпатичная обстановка, живая музыка и стильное меню.

Хоттабыч — кафе среднеазиатской и ближневосточной кухни предложит широкий выбор национальных блюд: шашлыки, шаурма, чебуреки, настоящий узбекский плов, и, конечно же, свежевыпеченный лаваш, кутабы, а также восточные сладости.

ХОЛИДЕЙ — ПИЦЦА — скажем коротко: это широкий ассортимент блюд, рецепты которых собраны от лучших поваров Италии.

ИЗБУШКА — русская кухня. Здесь всегда можно будет отведать блины, приготовленные по старинным русским рецептам и бабушкины пирожки из русской печки «с пылу- с жару», и конечно же вкуснейший чай из самовара.

КРОШКА — КАРТОШКА — популярная сеть ресторанов предлагает широкий выбор блюд из картофеля.

ЕЛКИ ПАЛКИ — не менее популярные во всем мире.11 ноября на открытии первого в Тюмени четырехзального кинотеатра «Премьер» гостей ждут множество конкурсов с призами, подарки и сюрпризы. Подробнее, увы, сказать не можем… Это секрет! Фоторепортаж: Накануне открытия

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Спортсменка из Тюмени заняла второе место на чемпионате Европы по боксу
Спортсменка из Тюмени заняла второе место на чемпионате Европы по боксу
Ее достижение стало лучшим в истории тюменского бокса.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#спорт
#спортсмены
#победа
#чемпионат
#бокс
#награда
Тюменских школьников приглашают на турнир юных математиков
Тюменских школьников приглашают на турнир юных математиков
Зарегистрироваться на участие можно до 3 мая включительно.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#школьники
#дети
#соревнования
#математика
Ждем ухода воды": жителей отрезанных деревень в Абатском районе поместили в ПВР
Ждем ухода воды": жителей отрезанных деревень в Абатском районе поместили в ПВР
С селянами поговорил корреспондент "Вслух.ру".
#паводок
#большая вода
#Абатский район
#Тюменская область
20-летняя тюменка спровоцировала массовое ДТП с пострадавшими в центре города
20-летняя тюменка спровоцировала массовое ДТП с пострадавшими в центре города
Столкнулись четыре автомобиля.
#ДТП
#ГИБДД
#авария
#пострадавшие
#новости Тюмени
Водитель "Нивы" погиб на трассе Шадринск - Ялуторовск
Водитель "Нивы" погиб на трассе Шадринск - Ялуторовск
Произошло ДТП с большегрузом.
#ДТП
#ГИБДД
#гибель
#авария
#столкновение