На Кубке Восточной Европы золото завоевала тюменская лыжница

Тюменская лыжница Наталья Коростелева одержала победу в Хакасии, где с 20-24 ноября проходит I этап Кубка Восточной Европы.

Тюменская лыжница Наталья Коростелева одержала победу в Хакасии, где с 20−24 ноября проходит I этап Кубка Восточной Европы.

Во второй соревновательный день лыжники выявляли сильнейших в спринте классическим стилем. На этой дистанции не было равной Коростелевой, второе место заняла Ольга Царева (Москва). Третьей финишировала еще одна представительница ЦСП72 Оксана Усатова.

Среди мужчин первое место занял Станислав Волженцев (Республика Коми), второе — Максим Ковалев (Брянская область). Бронзовым призером стал лыжник ЦСП72 Андрей Парфенов.

В рамках I этапа Кубка Восточной Европы в п. Вершина Теи пройдут еще спринты свободным стилем и индивидуальные гонки свободным стилем, сообщает пресс-служба ЦСП72.