ФК «Тюмень» уступил в Новосибирске

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу "Сибири".

Футбольный клуб «Тюмень» проиграл на выезде матч 29 тура чемпионата Футбольной национальной лиги против новосибирской «Сибири». Матч завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Трансляция игры в прямом эфире велась на портале Sportbox.

Единственный мяч влетел в сетку ворот тюменцев на 25 минуте после удара нападающий «Сибири» Максим Житнев. Тюменцы не раз были близки к тому, чтобы отыграться — например, во втором тайме вратарь хозяев Николай Цыган с огромным трудом вытащил мяч из-под самой перекладины. Но фортуна в этот день была не на стороне нашей команды.

Отметим, что «Тюмень» упустила великолепную возможность подняться на 9 место в турнирной таблице - «Сибирь» до матча опережала нашу команду всего на одно очко.

Следующий мачт ФК «Тюмень» проведет дома 3 мая против ярославского «Шинника».