93.44
99.58

ФК «Тюмень» проиграл в последнем контрольном матче в Ижевске

В финальном матче сибиряки уступили хозяевам со счетом 1:3.

ФК «Тюмень» поражением закончил контрольный сбор в столице Удмуртии. В финальном матче сибиряки накануне уступили хозяевам — клубу «Звезда-Ижевск» со счетом 1:3.

В начале встречи черно-белым сопутствовал успех. На 15 минуте Данил Карпов поразил ворота соперника. Однако увеличить преимущество гости не смогли, а после перерыва и вовсе пропустили три безответных мяча. Отметим, что во втором тайме вместо опытного Игоря Обухова в ворота тюменцев встал его сменщик Алексей Усольцев.

Всего за время сбора «Тюмень» провела пять матчей. Наша команда дважды сыграла вничью 1:1 с клубом «КамАЗ» (Набережные Челны"). С тем же счетом завершилась встреча с ФК «Тамбов». Единственную победу сибиряки одержали над клубом из Ижевска — несколько дней назад они оказались сильнее 2:0.

Следующий этап подготовки тюменцы проведут в родном городе. Первый матч нового первенства ФНЛ черно-белые проведут на своем поле 8 июля против калининградской «Балтики».