93.44
99.58

ХК «Рубин» разгромил «Горняк» на турнире в Нижнем Тагиле

Матч завершился со счетом 7:0.

ХК «Рубин» накануне разгромил «Горняк» из Рудного на предсезонном турнире «Кубок Уралвагонзавода», который проходит в Нижнем Тагиле. Матч завершился со счетом 7:0.

Преимущество нашей команды было подавляющим. Уже через полторы минуты после начала встречи счет был 3:0. Отличились Алексей Ложкин, Денис Давыдов и Евгений Волков. На 6 минуте Игорь Сафаралеев забил четвертую шайбу. После первого перерыва тюменцы уверенно доведи дело до победы. Две шайбы на свой счет записал Егор Попов, голом отметился и капитан Виталий Жиляков.

Несмотря на счет, после матча главный тренер «Рубина» Владислав Хромых заметил, что увидел недостатки в игре своих подопечных. «Далеко не всё у нас в порядке с выходом из зоны, позиционной атаки практически нет. Фактически использовали те ошибки, которые соперник допустил. Результат из этого и сложился», — заявил он.

Следующую игру на турнире наша команда проведет сегодня в 15.00. Соперником «рубиновых» станет «Челмет» из Челябинска.