94.07
99.93

«Звезда» из Москвы взяла реванш в матче с ХК «Рубин»

Во второй игре тюменская сборная уступила.

Тюменский Х К «Рубин» провёл второй матч четвертьфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги. Накануне команда снова скрестила клюшки со «Звездой» из Москвы. Напомним, 12 марта тюменцы праздновали победу — 3:1. 13 марта уступили в дополнительном периоде — счёт 1:2.

Первый период прошёл «всухую». Тюменец Константин Фаст открыл счёт в конце второго периода. «Звезда» его сравняла за три минуты до финальной сирены. В итоге оппонентам пришлось выходить на овертайм, где хозяева пропустили второй гол.

Таким образом, «Звезда» сравняла счёт в серии до четырёх побед (1−1), сообщает пресс-служба «Рубина».

«Думаю, что мы выдали хороший матч. Но к сожалению, грубейшие ошибки привели к поражению, — прокомментировал главный тренер „Рубина“ Михаил Звягин на пресс-конференции. — Но не просто так люди ошибаются. Второй день подряд игра, напряжение, накал борьбы. Ещё и овертайм. Понятно, что всё идёт от усталости. Но без этого не бывает хоккея. Едем в Москву, играть дальше…»