На матчах «Рубина» в финале ВХЛ работает студия «Тюменского времени» с телеведущим Артемом Фирсовым

Ведущий развлекает зрителей во время перерывов между периодами.

Тюменский «Рубин» выиграл первый матч финала плей-офф Высшей хоккейной Лиги (ВХЛ) — накануне вечером, 16 апреля, тюменцы победили «Сарыарку» из Караганды со счетом 3:2, победную шайбу во втором овертайме забросил нападающий Антон Рехтин. Прямую трансляцию финала вел телеканал «Тюменское время», а в перерывах зрителей развлекал телеведущий Артем Фирсов.

В выездной студии «Тюменского времени», организованной прямо во Дворце спорта, Фирсов обсуждал матч с директором «Рубина» Александром Поповым и бывшим игроком тюменской команды Егором Бабенко, ныне выступающем за «Северсталь» из КХЛ, а также демонстрировал сюжеты о команде.

Кроме того, телезрители в перерывах между периодами хоккейного матча могли увидеть флэш-интервью с игроками обеих команд и болельщиками на арене, а также узнать, как тренируются игроки «Рубина», во что одеваются и в какие приметы верят.

_Прямую трансляцию второго матча финала ВХЛ между «Рубином» и «Сарыаркой» смотрите сегодня, 17 апреля, в 19:00 на телеканале «Тюменское время»._