Dipol FM | 105,6 fm

Дебютант выставки «ИНФОТЕХ 2015» о планах

На форуме будет представлен опыт компании в автоматизации следующих таких бизнес-задач, как управление документооборотом и бизнес-процессами.

О том, какие перспективы дает участие в выставке «ИНФОТЕХ 2015» (9−10 сентября в Тюменском технопарке) рассказал директор компании ООО «ДИО-Консалт» Олег Коротких.

«Наша компания впервые будет принимать участие в роли экспонента в подобного рода мероприятиях. Интерес к выставке ИНФОТЕХ у нас давний, но твердое намерение принять в ней участие появилось именно в этом году и это не случайно: компания растет, меняются подходы к управлению организацией, расширяется состав и специфика клиентов, сдвигаются приоритеты направлений автоматизации. Есть и другие факторы, сподвигшие нас к участию в выставке ИНФОТЕХ-2015, но главной целью является увеличение узнаваемости нашей компании на рынке IT-услуг. Имея большой практический опыт работы на корпоративном рынке с объектами автоматизации разной степени сложности мы бы хотели поделиться с посетителями и участниками выставки наработками в сфере автоматизации, которые имеются в нашем профессиональном портфеле», — поделился Олег Коротких.

Кроме участия в качестве экспонента, в рамках тематической секции «Электронное правительство региона» будет представлен доклад на тему «Применение PDM-технологий при внедрении ERP-систем на производственных предприятиях», а также планируются доклады по теме «Автоматизация процесса подготовки и сдачи норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и «Автоматизация учета ГСМ и расхода запасных частей, как одно из антикризисных решений на автотранспортных предприятиях и подразделениях».

Следует отметить, что ИНФОТЕХ — это не просто выставка, не просто мероприятие, где каждая компания имеет возможность «показать себя», это специализированная площадка для обмена опытом, для завязывания новых знакомств и для получения последних новостей из мира IT.

На форуме будет представлен опыт компании в автоматизации следующих таких бизнес-задач, как управление документооборотом и бизнес-процессами, планирование ресурсов предприятия (ERP), управление конструкторской подготовкой изделий (PDM) и другие.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В тобольской многоэтажке выгорела квартира, погиб человек
В тобольской многоэтажке выгорела квартира, погиб человек
Причину возгорания еще предстоит установить.
#МЧС
#пожар
#ЧП
#Тобольск
#Тюмень
#Тюменская область
Проект «Музыка больших сердец» побывал в Ялуторовске
Проект «Музыка больших сердец» побывал в Ялуторовске
Он проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
#культура
#проект
#грант
#Фонд Президентских инициатив
#Ялуторовск
#новости Тюмени
Оперативные данные: в городе Ишиме река наконец-то пошла на спад
Оперативные данные: в городе Ишиме река наконец-то пошла на спад
В Абатском районе готовятся к половодью.
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#эвакуация
#Тюменская область
ВТБ досрочно отменит комиссию за переводы по СБП
ВТБ досрочно отменит комиссию за переводы по СБП
Лимит по ним увеличивается до 30 млн рублей в месяц без комиссии.

#СБП
#деньги
#переводы
#финансы
#банки
#новости Тюмени
Утверждено новое расписание ЕГЭ-2024 с учетом пересдачи предметов
Утверждено новое расписание ЕГЭ-2024 с учетом пересдачи предметов
Выпускники получат все результаты ЕГЭ, чтобы принять решение о второй попытке.
#ЕГЭ
#расписание
#Рособрнадзор
#Минпросвещения
#приказ
#изменения
#пересдача
#новости России