Dipol FM | 105,6 fm

«Вольво» начинается с завтрака

Тюменские поклонники марки получают на завтрак вручную собранные посылки с угощением и сюрпризами.

«Доброе утро, доставка завтрака!» — докладывают из домофона. Огромная посылка вплывает в прихожую и обычный выходной превращается в сияющее глянцевыми картинками приключение. И надо решать, что сделать прежде, укусить бейгл или всё же опубликовать картинку в Инстаграме.

В коробке «Завтрак в постель» от «Вольво» есть всё для сервировки утреннего семейного праздника: извлекаю белые салфетки, со вкусом составленный букет от «Дизайн-магазина» и плотный завтрак, рассчитанный, очевидно, на двоих — Гаргантюа и его супругу Бадбек. Высокие стаканы свежевыжатых соков, сладенькая кашка на молоке, кофе, бейгл с сёмгой, круассан в ягодном соусе — удобно упакованные гостинцы от «Шоколадницы». Долгоиграющий десерт — варенье из инжира — прислала кондитерская «Вкусные радости».

На дне коробки ещё полно многообещающих конвертов и упаковок. Сертификаты от салона красоты «Nice time» и студии «21». Кофейные зёрна и подарочная карта от ателье мужской одежды «Барон Жакет», должно быть, хватит на галстук-бабочку. Девчачья радость — синий пакет с логотипом Л’Окситан: душистый гель для душа, сыворотка для кожи к утреннему макияжу, ванильный крем для рук.

Тюменский офис «Вольво» подбирает ключ к сердцу покупателя и делает это вручную. Содержимое каждой коробки варьируется в зависимости от предполагаемых вкусов получателя. И никто до последнего не знает, что окажется в самом таинственном свёртке-бонусе: деловая пресса, модный журнал или, может, детская книжка? Нам досталась популярная, иллюстрированная комиксами биография Сальвадора Дали и пособие для семейного творчества и творческого расслабления — альбом «20 способов нарисовать дерево и другие 44 чуда природы».

Само собой, каждому получателю «Завтрак в постель» предлагают почувствовать себя владельцем новой машины во время тест-драйва. Но помимо этого компания создаёт вокруг своего автомобиля нарядный, сибаритский мир, в который волей-неволей заглядывают все участники «Завтрака». Вкусы, ароматы, цветы, заботливые прикосновения, продуманные сюрпризы — 33 удовольствия теперь ассоциируются с «Вольво» не только у Валерия Гута («УК «Гранд Медиа»), Натальи Проскуряковой (Тюменская городская дума), Елены Чуклиной (УК «Нобель»), Максима Перфилова (Гастрономический бар «Еда»), но и у всех, кто ставил «лайки» под их фотографиями с коробкой в Интернете, у всех, кто участвует в розыгрыше «Завтрака», публикуя фото своего автомобиля с хэштегом #вольвозавтрак. За проектом можно следить в Инстаграм.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Что бы съесть, чтоб похудеть? Основы правильного питания
Что бы съесть, чтоб похудеть? Основы правильного питания
Приводим советы врача.
#еда
#питание
#диета
#врач
#советы
Тобольский музей ищет потенциальных гидов
Тобольский музей ищет потенциальных гидов
Прошедших отбор ждет интересная программа под руководством опытных кураторов.
#музей
#ТИАМЗ
#Тобольск
#гид
#обучение
#курсы
Тюменский студент работает над приложением для оповещения людей о пожаре
Тюменский студент работает над приложением для оповещения людей о пожаре
Сервис должен предоставлять карту с указанием кратчайшего пути эвакуации.
#телефон
#сервис
#оповещение
#ЧС
#студент
#разработка
#аграрный университет
#грант
#новости Тюмени
В селе Казанском с помощью добровольцев наращивают дамбу
В селе Казанском с помощью добровольцев наращивают дамбу
Здесь обещают рекордно высокий паводок.
#дамба
#паводок
#Казанское
#губернатор
#Александр Моор
#Тюменская область
Тюменский художник-декоратор открыла секреты создания кукол для театра
Тюменский художник-декоратор открыла секреты создания кукол для театра
Используются разные материалы: можно взять и кусочек пластика, и трубу изоляционную, а то и конус картонный от туалетной бумаги.
#кукла
#театр
#мастерская
#создание
#творчество
#Тюменский кукольный театр