98.31
Контракт Дзаккерони с "Сатурном" под угрозой срыва
Продолжают ходить слухи вокруг назначения нового главного тренера подмосковного "Сатурна". Итальянский специалист Альберто Дзаккерони, ведущий переговоры с руководством раменчан, не подпишет контракт с клубом.
Российская бегунья установила новый мировой рекорд
У России еще одно "золото". На олимпийском легкоатлетическом турнире прошел женский финал в беге на 3000 м с препятствиями.
Прыжки в воду принесли России "серебро"
17 августа, был разыгран один комплект наград в прыжках в воду с трехметрового трамплина у женщин. Россиянка Юлия Пахалина стала серебряным призером.
Алене Карташовой для "золота" не хватило опыта
Россиянка Алена Карташов стала серебряным призером олимпийского турнира по женской борьбе в весовой категории до 63 кг.
Дементьева обыграла Сафину
Елена Дементьева завоевала золотую медаль, Динара Сафина — серебряную. Финальный матч продолжался 2,5 часа.
"Динамо" не хочет отпускать "Рубин"
В 18 туре премьер-лиги оба дилера обошлись без потерь. Казанский "Рубин" на выезде взял три очка у томской "Томи", а "Динамо" на споем поле переиграло нальчикский "Спартак".
Путин назначил ответственного за «Евровидение»
Вице-премьер Александр Жуков назначен председателем оргкомитета конкурса "Евровидение", который пройдет в Москве в мае будущего года.
В теннисе у России весь пьедестал
Российская теннисистка Вера Звонарева выиграла бронзу в матче за третье место олимпийского турнира, обыграв китаянку Ли На со счетом 6:0, 7:5.
Россия может завоевать еще одно золото в женской борьбе
Россиянка Алена Карташова вышла в финал соревнований по женской борьбе в весовой категории до 63 килограммов на Олимпиаде...
На шахте в Кемеровской области погибли трое горняков
Три человека погибли в воскресенье в результате обвала породы на шахте в городе Киселевске Кемеровской области.
Россия начала вывод войск из Южной Осетии
Россия начала вывод войск из Южной Осетии. Военные колонны продвигаются от Цхинвали к российской границе.
Саркози: Россия должна вывести войска из крупных городов Грузии
Россия должна вывести войска из всех крупных городов Грузии, несмотря на пункт плана Медведева-Саркози, позволяющий Москве принимать «дополнительные меры безопасности».
Американский пловец завоевал рекордное количество золотых медалей
Американский пловец Майкл Фелпс побил рекорд по количеству золотых медалей, завоеванных в рамках одной Олимпиады...