Бердыев: ничья не устраивает ни нас, на "Панатинаикос"

Игра проходила в спокойном темпе без острых моментов, однако в последние десять минут матча обе команды провели несколько опасных атак.

Матч Лиги чемпионов между «Рубином» из Казани и греческим «Панатинаикосом» завершился с ничейным счетом 0:0.Как сообщает «Лента.ру», встреча проходила в Афинах. Игра проходила в спокойном темпе без острых моментов, однако в последние десять минут матча обе команды провели несколько опасных атак. Единственный мяч забил футболист греческого клуба Джибриль Сиссе на 77-й минуте, однако он не был засчитан, так как Сиссе находился вне игры."Эта ничья не устраивает ни нас, на «Панатинаикос». Нас — в большей степени, — цитирует главного тренера казанской команды Курбана Бердыева «Советский спорт». — Мы не смогли воплотить хорошие моменты в голы, и это мое главное сожаление. Не хватило давления в штрафной соперника. Надо было действовать более агрессивно, воплощать наши замыслы, отработанные на тренировках. Ничего этого не было".Отметим, ответная встреча состоится 2 ноября в Казани. Для продолжения выступлений в Лиге чемпионов «Рубину» необходимо как можно более результативно сыграть оставшиеся два матча.