89.26
96.89

Лошади Хорск, Арагорн и Марко-Поло привезли наездников к победе

Завершились открытые соревнования на Кубок Тюменской областной думы по конному спорту.

Завершились открытые соревнования на Кубок Тюменской областной думы по конному спорту (конкурс, выездка, дерби).

Воспитанники тюменской ОСДЮСШОР завоевали 21 медаль. В выездке среди юношей лучшей стала Татьяна Паутова на лошади Хорск. В категории «дети» победительницей стала Екатерина Салтанова на лошади Арагорн.

В конкуре лошади Марко-Поло не было равных. На обоих маршрутах всадники на Марко-Поло поднялись на первую ступень пьедестала. В маршруте № 1 до 90 см — Ксения Крашенина, а в маршруте № 2 до 110 см — Павел Геленда. В зачете «дети» лучшей стала Карина Раца на лошади Граммак Лок.

Кроме того, Ксения и Марко-Поло опередили всех в дерби № 1 до 80 см. В категории «дети» Марина Норкина завоевала золотую медаль на лошади Прогноз. В дерби № 2 Дарья Каморник и лошадь Дукат показали лучший результат.

Более подробную информацию о результатах соревнований можно найти на сайте тюменской ОСДЮСШОР www.osdusshor.ru.