90.99
98.78

Упорово, биатлон: названы победители в спринте

В первый день соревнований состоялись спринтерские гонки на шесть километров.

Накануне в Упорово стартовало летнее первенство Тюменской области по биатлону среди юношей и девушек 1993−1995 г. р.На упоровские трассы вышли 22 девушки и 45 парней — биатлонисты из Тюмени, Тобольска, Заводоуковска, Тюменского, Тобольского, Ялуторовского, Исетского и Викуловского районов, а также хозяева состязанийКак сообщает департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, в первый день соревнований состоялись спринтерские гонки на шесть километров. У юношей лучшее время показал Никита Коростелёв из тобольской ДЮСШ-2. Вторым стал ялуторовчанин Сергей Медведев. Тройку призёров замкнул Владимир Корякин, представляющий Луговое. В гонке девушек первая позиция в активе Ольги Хасановой из Каскары. Следом за ней финишировали тоболячка Диана Каримова и Наталья Ланг из Богандинского. Соревнования завершатся сегодня индивидуальными гонками.