89.26
96.89

Уренгойские спортсмены стреляли, "рвали" и метали

Более 40 человек приняли участие в лично-командном первенстве по стендовой стрельбе, посвященном 30-летию Нового Уренгоя на призы главы города.

Более 40 человек приняли участие в лично-командном первенстве по стендовой стрельбе, посвященном 30-летию Нового Уренгоя на призы главы города. В командном первенстве I место у команды ООО «Северпромстроймонтаж», II место заняла сборная команда КСК «Дорожник», III место у нефтегазодобывающего управления ООО «Уренгойгазпром». В личном первенстве I место занял Сергей Пально, второе — Александр Заименко, III место — Олег Захаров, сообщили интернет-газете «Вслух.ру» в пресс-службе администрации Нового Уренгоя. В IX Спартакиаде пожилых людей «Бодрость и здоровье» в соревнованиях по дартсу участвовали 28 человек, среди мужчин I место у Ивана Борисевича, II место занял Александр Александров. У женщин I место заняла Надежда Люфт, II место — Антонина Маланьина, III место — Галина Почекина. Уренгойские с спортсмены приняли участие в турнире по тяжёлой атлетике, посвященном 410-летию Салехарда, в Чемпионате России по гиревому спорту среди юниоров, город Елец Липецкой области где спортсмен города Новый Уренгой Вячеслав Вилков, 85 раз поднял 2 гири по 32 кг в толчке, 65 раз в рывке, заняв при этом II место.