90.99
98.78

Впервые в этом сезоне проиграл "Локомотив"

"Локомотив" проиграл. Впервые в этом сезоне. Пенальти за игру рукой в матче с "Рубином" назначен в ворота железнодорожников, отмечающих в субботу профессиональный праздник. Босс не угадал: прыгнул влево, а Аюпов ударил вправо. Курбан Бердыев на тренерской скамейке "Рубина" в это время возносил молитвы.

«Локомотив» проиграл. Впервые в этом сезоне. Пенальти за игру рукой в матче с «Рубином» назначен в ворота железнодорожников, отмечающих в субботу профессиональный праздник. Босс не угадал: прыгнул влево, а Аюпов ударил вправо. Курбан Бердыев на тренерской скамейке «Рубина» в это время возносил молитвы. Второй мяч в воротах «Локо» оказался также после стандарта: Домингес перебросил стенку и ударил в левый угол. На матче присутствовал президент Татарстана Минтимер Шаймиев. 1000-летие Казани проходит с размахом. Во втором тайме казанцы добавили еще один мяч в ворота Овчинникова: Байрамов, получив передачу, перекинул мяч через голкипера «Локо». Железнодоражникам за 10 минут до конца удалось отыграть один мяч. Лебеденко удачно сыграл головой. Итак, беспроигрышная серия «Локо» в этом сезоне в премьер-лиге составила 20 матчей."Крылья Советов" прервали серию поражений, сыграв вничью с московскими армейцами. Баба Адаму на последних минутах матча смог сравнять счет, успев на добивание, а Игорь Акинфеев был не в силах отразить удар."Динамо" одержало первую победу под руководством бразильского специалиста Иво Вортманна, обыграв в Раменском «Сатурн»."Спартак" победой над «Ростовом» завершил шестиматчевую безвыигрышную серию. Оба форварда красно-белых, выставленных Старковым в стартовом составе, отметились голами — Михайло Пьянович открыл счет на 13-й минуте, Никита Баженов установил окончательный счет на 51-й, сообщает «Советский спорт».Чемпионат России. 19-й тур«Спартак» (Москва) — «Ростов» (Ростов-на-Дону) — 2: 0 (1: 0)"Москва" (Москва) — «Амкар» (Пермь) — 1: 0 (0: 0)"Рубин" (Казань) — «Локомотив» (Москва) — 3: 1 (2: 0)"Торпедо" (Москва) — «Терек» (Чеченская республика) — 2: 1 (0: 0)"Крылья Советов" (Самара) — ЦСКА (Москва) — 2: 2 (1: 2)"Шинник" (Ярославль) — «Алания» (Владикавказ) — 1: 0 (1: 0)"Сатурн" (Московская область) — «Динамо» (Москва) — 0: 1 (0: 0)"Зенит" (Санкт-Петербург) — «Томь» (Томск) — 1: 0 (1: 0)