90.65
98.58

Баскетбол: "студенты" завладели преимуществом

В первой же встрече сургутяне довольно быстро завладели преимуществом, которое с каждым периодом только росло.

Накануне в гостях сургутский баскетбольный клуб «Университет-Югра» дважды переиграл новосибирский «Сибирьтелеком-Локомотив».
В первой же встрече сургутяне довольно быстро завладели преимуществом, которое с каждым периодом только росло. Попытки хозяев остановить натиск гостей превращались в очередные штрафные очки. В итоге первая игра закончилась со счетом 70:97 в пользу Югры.
Повторный матч складывался по тому же сценарию. Правда, конечный счет на табло был для хозяев уже не столь провальным. В этой встрече Сургут обыграл Новосибирск всего на 14 очков.
Сейчас в чемпионате России у «Университета-Югры» образовался небольшой перерыв, которым клуб не преминул воспользоваться. Команда уже отправилась в Казахстан, где примет участие в розыгрыше Кубка республики.