90.19
97.79

Шарапова не вышла в полуфинал "Кубка Кремля"

Российская теннисистка Мария Шарапова не вышла в полуфинал "Кубка Кремля", который проходит в столичном спорткомплексе "Олимпийский".     В пятницу первая ракетка турнира проиграла своей соотечественнице Динаре Сафиной со счетом 6:1, 4:6, 5:7.     В решающей партии Сафина была близка к победе, но при счете 5:1 позволила Шараповой отыграть матчбол и ...

Российская теннисистка Мария Шарапова не вышла в полуфинал «Кубка Кремля», который проходит в столичном спорткомплексе «Олимпийский». В пятницу первая ракетка турнира проиграла своей соотечественнице Динаре Сафиной со счетом 6: 1, 4: 6, 5: 7. В решающей партии Сафина была близка к победе, но при счете 5: 1 позволила Шараповой отыграть матчбол и перехватить инициативу. Затем первая ракетка турнира смогла сравнять счет — 5: 5, а ее соперница на этом отрезке игры допустила слишком много ошибок, сообщает РИА «Новости». Однако именно при счете 5: 5 Сафина сумела собраться и выиграть два гейма, которые вывели ее в полуфинал. В последнем гейме у нее было два матчбола, второй из которых она использовала. Что касается Шараповой, то ее выступление в Москве не впечатлило. Напомним, что во втором круге она проигрывала Анне-Лене Гренефельд из Германии, но ее соперница не смогла завершить встречу из-за травмы, благодаря чему россиянка вышла в следующий круг. Сафина же в полуфинале сыграет с француженкой Мари Пьерс, которая ранее победила россиянку Елену Лиховцеву.