90.65
98.58

Тюменские боксеры взяли "золото" на Всероссийской универсиаде

Двое представителей Тюмени победили в своих весовых категориях в финале III Всероссийской летней Универсиады.

В финале III Всероссийской летней Универсиады Виктор Баталов одержал победу над Евгением Рогозиным из Самары в весовой категории до 60 кг, сообщил «Вслух.ру» «Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий».

В категории до 81 кг. Лучшим оказался Тагир Пирдамов, также представляющий наш регион, в финальном поединке он победил Владимира Шишкина из Москвы.

Универсиада стартовала 23 июня и продлится до 9 июля. Соревнования проходят в Ханты-Мансийске и Сургуте. Сборную команду ЦСП72 представляют боксеры Григорий Николайчук, Виктор Баталов и Тагир Пирдамов, ставшие победителями майской Универсиады Уральского федерального округа.

По данным ЦСП72, теперь тюменским спортсменам предстоит участие в Первенстве России по боксу, которое будет проходить с 25 июля по 2 августа в Новосибирске.